Стас Востриков

Почему прекрасные люди живут в ужасной стране?

Юлия Барановская

Родину не выбирают.

Константин Андросов

люди и делают страну.

Миша Синельщиков

она и делает их прекрасными.

Галина Саратовцева

Прекрасные люди это кто, если не секрет?

Макс Рухманов

Спасибо, конечяно, за лесть... Но ваще так не бывает;) Геббельс с Сурковым врут:)

Мария (Семченкова)Бирюкова

Что бы мне не говорили о моей стране плохого - я никогда ее не предам и не брошу. Родина как мать - такая какая есть...

Дмитрий Грачев

- Суверен ничто, сэр. Англия - все !

Александр Булов

Это ты про россиян, да?

Айсулуу

кто где родился там и пригодился . = в ужасной стране и то все по разному живут . одни по помойкам просроченные продукты собирают на праздничный стол . другие миллионы за границей оставляют .

Эльвира Баранцева

страна-это не живое существо, её люди делают. значит не такие они уж и прекрасные раз ужасно живут.