Ди
Диана

Нужна опытная гадалка в Тюмени. Рушиться семья.

Ма
Маришка

вы мне в личные сообщения на почту в напишете быть может помогу)

Ли
Лидия

А давно ли гадалки помогают воссоединить семью?? ? Гадание вообще ничего не решает, проснитесь наконец!

На
Надежда

вам прогноз плохой и так видно ...нужно править sufi13@mail.ru - пришлите фото и данные все

Екатерина

Согласен гадалка только показывает варианты происходящего. Вам нужен народный специалист по семейным делам и. т. д.

Sa
Saikal

Для начала, ваши данные нужно видеть. Отчаиваться не стоит, шанс наладить отношения, оградить его от негативного влияние извне у вас есть, главное, определить точные причины всего происходящего.