Ни
Нина

Где зрелому сластолюбцу найти нежную молодую сочную ягодку? ))) Только так, чтоб жена на запалила!

Проституточки НЕ канают - люди мы привередливые - любим свеженькие блюда.. . Лучше всего - домашние.. . )))

Таис Московская

бесплатный сырочек в мышеловочке...

Марина Кочеткова

узнает твоя благоверненькая и даст тебе по головушке сковородочкой. да яички оттяпает)))

Анфиска Орлова

Я всегда у сластолюбцев и блудодеев спрашивал как у него это получается, какие слова он говорил. И как он их находит? Посему думаю ты этот, как его Романтический мечтатель.