Валерия

Зрелая женщина хотела интима с молодым. Написала в знакостввах "молодым и неопытным НЕ писать, тк толку от вас нет"

Результат был обратный. Писали, что могут доказать, что они супер в сексе, хоть и молоды. Почему мужчины такие примитивные?

Dimon Тищенков

Бывают такие женщины, мне рассказывали. Но почему-то в жизни я их не встречаю. Маскируются.. .
А мужики примитивны по определению.

Татьяна Покровская

и на старуху найдется ибуха)))) ) Даж на не примитивную!)))))

Валерия Николаичева

особенно те которые молодые и не опытные, ну а зрелая женщина вполне может просчитать как сработают её пожелания

Виктор Лебедев

Мне не совсем понятно "хотела интима с молодым", и тут же противоречие "молодым и не опытным не писать" А она, что думала молодые опытные? Хотела с молодым, учи, пусть на тебе опыта набирается

Ол
Ольга

Не согласен с Ларисой Фомичевой. И мужчины бывают разные, и женщины. И в чем же наш примитив выражается? В том, что мужчина хочет всех и вся, что двигается? Так это от природы, а против нее не попрешь. И особой оригинальности в женщинах я тоже не вижу. Что вот эта Красивая и Умная написала? "Молодым и не опытным не писать",хотя спит и видит кобеля-малолетку у себя в койке....