Елена Климова

Помощь в названии яойной манги

Давно ещё прочитала одну мангу, но название вспомнить не могу! Там главные герои блондин-уке, у которого есть дочь, и брюнет-семье по совместить отстал доктор. У блондина есть свой магазинчик, но он не пользуется спросом. С брюнет познакомился когда водил дочь в больницу. Ещё помню, что у блондина отключили воду и он ходил мыться к врачу
Вот все, что я помню. Надеюсь на вашу помощь, яойщики!

Анна Самохина

Вы говорите о Himegoto Asobi. Вот - adultmanga.ru/himegoto_asobi