Глеб Кобзев

Название яойной манги

Манга состоит из одного тома (переведён один том на адультманге) .
Сюжет: парень встречается с разными парнями, пока не влюбляется в художника. Но этому художнику на него плевать. Название скажите

Александр Золкин

Полагаю, вы говорите о Star Like Words, adultmanga.ru/star_like_words

Алексей Елистратов

Ну ты даешь... ОО

Екатерина

Вам педерастия и педофилия нравится? Вам надо лечиться....

Надежда Малышева

Хороший выбор, для яойщика/цы!!! *подмигивает так как сам яойщик... *