Данила Джабаров

Не могу найти яойную мангу :сс помогите, описание внутри

Там несколько томов с разными историями. У всех укешек длинные волосы и они маленькие и милые. Там немного мистики идет, укеша там то фея, то птичка. Там первый том помойму начинается с того, как укешка был цветочной феей и по ночам приходил к хозяину, а тот его поцеловал и он ожил :33 милая манга и не могу ее найти :сс

Ар
Артур

История с цветочной феей - это четвертый сингл из сборника Mix Mix Chocolate:

Вот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/mix_mix_chocolate Помните вы мангу, похоже, весьма смутно, поскольку и укэ c короткими волосами есть, и истории не все с мистикой, и этого всего лишь однотомник.