Сергей

ЧТО СМОТРЕЕЕТЬ? помогите советом сериал типа атлантиды или доярки из хацапетовки

Лена Сергеевы

я такую чушь не смотрю

Маргарита

Посмотрите турецкие сериалы "Без вины виноватая", "Разбивающая сердца" Великолепный век
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наталья

Чем такое смотреть, уж лучше вообще не смотреть. Неужели вам правда интересны такие сериалы? Ни сюжета нормального, ни игры актерский. Да еще и лица одни и те же.