Олеся

Вопрос по фильму Доярка из Хацапетовки!!!!

Расскажите пожалуйста вкратце первые серии!!!! Почему Марго так ненавидит ухажера своей дочери? Что между ними произошло 20 лет назад? Я думала это положительный герой, а на самом деле.. . Он совершил преступление? Расскажите, пожалуйста!!!! не могу понять суть фильма!

Абулайси Саидахмад

Дмитрий Булычев - Бывший муж Марго т. е Кати, отец её дочери Марины! Выгнал её из дома заподозрил в измене с Василием мужем Даши! Короче дальше смотрите!