Сергей Иванов

Скайп не грузит капец

Кароч я сидел с друганом
разговаривал и тут вдруг начались глюки: началось вылетать и в панели
задач (в нижнем правом углу экрана) значёк скайп стал говорить Скайп (подключаемся) . И так уже почти месяц, то подключается два дня,
потом на 5мин всё норм и опять сначала.
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО КОНЦА!! !
Я
ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ МИЛЛИОН РАЗ! Я ПРОВЕРЯЛ НА ВИРУСЫ И ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ И
НЕВОЗМОЖНЫЕ ВИРУСЫ СНЯЛ! НА КЕЙЛОГЕР ПРОВЕРЯЛ НИЧЕГО НЕТУ! ! А ДЛЯ ТЕХ
КТО ТУПОЙ Я ДАЖЕ ОБНОВЛЯЛ!! !
Помогите пожалуйста уже задолбался

И интернет у меня рабочий!

без удалённого доступа

Mike

Брендмауэр проверь