Евгений М

Сделал невидимое имя в скайпе 😞

Как сделать его видимым я скомбинировал клавиши в таком порядке - Альт левый + 255 на правой клаве намлок, получился невидимый ник как найти его и сделать видимым ?
Помогите)

Хахаха очень смешно с твоей стороны,надо тебе мне на вопрос ответить,а не обсирать!

Я нажал альт левый + цифры2,5,5 на правой клавиатуре и вуаля у меня нету имени,а ник никак не изменить

Галина Жабина

Измени имя прост.

Константин Загаров

Я не могу понять что ты сделал объясни нормально

Алёна

Нужно найти поле ника, прощёлкивай область и найдёшь это поле!

Полина Тарасова

У меня не получайтся!

Мария 89

я нумогу сделать я щелкаю и не рубит

Милана Умниева

Нужно зайти на твой аккаунт в браузере и в настройках изменить никнейм