Марина Музыка

я знаю как сделать невидимое имя и фамилия в одноклассниках

Виктория

Господи да ты просто гений тебе надо медаль дать за твой гениальный ум твой айкью просто поражает ты избранный ты родился не в этом мире ты в другом мире чувак твой мозг работает на 110 процентов ты именно ты поднимишь человечество в будушие ты станешь героем спасешь мир от всяких бед научишь планету летать без самолетов и вертолетов ты просто гений приступай творить чудеса магии преврашять воду в вино действуть каждая секунда на счету

Ил
Илоночка

Круто, приходи за медалью

Анатолий Сесин

Твоя жизнь удалась !..

Кирилл Пикулин

мы очень рады за тебя, иди в газеты опубликуй обязательно эту новость!

Наталья Артёмова

поздравляю с новым успехом.

Лискачев Дмитрий

х... а... к.... е... р

Сергей Русинов

Там сносочка есть"Только для друзей" Только интересно-чего шифроваться?

Кирилл К

Буду знать.