Катеринка Сачкова

Скайп сам делает меня невидимой

Скайп сам делает меня невидимой. На работе, дома, у друзей, если хотя бы минут 5 скайп не трогаю, он ставит режим невидимости.
При этом я могу работать за компом. И в общих настройках "изменить мой сетевой статус на "нет на месте", если меня нет больше n минут" - галочки не стоит.
Была ли у кого нибудь подобная проблема Как вы ее решили?

Мадина

переустановить. скачать последнюю версию. настройки не менять. пробуйте