Екатерина Андреевна

HELP!!! Как вернуть контакты?

Так получилось, что вернул смарт к заводским настройкам и стерлись все контакты. С гугл-акаунтом синхронизирован не был. Можно ли вернуть номера телефонов???? На проги пофиг, а контакты нужны ((( Можно ли вернуть телефон в состояние до возврата к заводским настройкам?? ? (Samsung Galaxy Win)

Taтьяна Волкова

Андрей! Попробуй попросить помощи у знатоков/специалистов в другой категории - "Компьютеры. Интернет. "