Иван Дяченко

Купить объектив и где ?

Можно ли купить дополнительный объектив для фотоаппарата Canon PowerShot SX 110 IS ?
И где такой можно заказать ?

Михаил Московченко

Для таких вопросов надо писать место жительства. Кто же знает ты из России, Казахстана или Германии. Попробуй интернет магазин.

Виктор Швец

объектив не предусмотрен конструкцией. только если линзы конверторные. в инструкции на камеру должны быть указаны

Надежда Соловьёва

нет, у этой модели не сменный жестко встроенный объектив

Юлия Спиридонова

Можно в сервисе, фотосервисе кэнона ...там же и перекинут в случае чего

Алена Кусова

Тут обьектиФФ несменныйъ