А_
Алёнка _

причастие+личное местоимение (с предлогом или без_ составьте к ниму пожалуйста по пять примеров

Дмитрий

допустим, причастие "любивший"- , про любовь всегда интересно, правда? Причастный оборот при личном местоимении (и при имени собственном, кстати) выделяется запятыми всегда, независимо впереди или после он стоит. Причастный оборот при существительном выделяется только если стоит после. Итак, про любовь.. .
Я, любившая с детства булочки и конфеты, выросла толстой.

Ты, любивший играть в компьютерные игры, плохо учился в школе.

Ему, всегда любившему только красоток, постоянно не везло в любви.

У неё, никогда не любившей готовить, теперь муж-гурман, любящий вкусно поесть.

Для нас, любивших походы, костры, сплав по реке, летние каникулы были самыми долгожданными.

Как-то так...