Сергей Николаев

Кто летел ночным рейсом по S7?на 2-3 часа, чем кормили? 2014 год Спасибо большое за ответ!!

Чем кормят ночью в самолетах Сибирь?

Тимур-Carleone

1, 2, 3 и компот...

Техотдел Вчдр-2

Ночью спят ), легкий ужин, на их сайте посмотрите

Виктория Манухина

Продукты, как правило, загружаются в аэропорту вылета. И, соответственно, могут здорово различаться. Одно можно сказать, горячее на выбор: рыба, курица, говядина. Всё остальное, как повезёт.

Георгий Мовшевич

Летал, кормили как обычно - закуска, горячее и напитки.
До 2 часов горячее могут не давать.

Егор Заводнов

ночью? Чем кормят? Ну вы блин даете!! ! За 3 часа ночью оголодали))))))