Максим

Подскажите, чем кормят на ночных рейсах в Турцию . Кормят ли горячим, или только закуски?

Новосибирск - Турция 6 часов. Компания Тез Тур.

Больше двух часов полета - кормить будут обязательно, горячим в том числе.

Юля Бойко

Смотря какой авиакомпанией полетите.

Анастасия Ускова

Весь полет кормят, и горячим и холодным и напитки носят бесплатные, с голоду вам не дадут умереть это точно.

А@
Ангелочек @@@

На рейсе такой продолжительности - горячая еда будет обязательно.

Леся Персидская

На самом деле, всё зависит исключительно от того, какой авиакомпанией Вы полетите.