Павел Ненашев

в какие жаркие страны можно улететь из Саратова прямым рейсом (Турцию, Египет не надо)

Яна Колесова

Если прямым рейсом - то выбор невелик. Причина: саратовский аэропорт не может отправлять/принимать ВС крупнее, чем Як-42, и фактически монопольно эксплуатируется одной авиакомпанией - Саратовские авиалинии ("Саравиа").

Но зачем обязательно прямой рейс? Час полёта - и вы в Домодедово. А оттуда есть рейсы чуть ли не по всему миру.

Иван Иванович

Привет от Википедии
Саратов-Центральный — международный аэропорт города Саратова. Аэропортовый комплекс расположен в северной части города (в городской черте) на Соколовой горе.
Преимущественно используется авиакомпанией «Саравиа» для выполнения рейсов по территории России (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Сургут) , странам СНГ (Баку, Ереван) и дальнего зарубежья (Анталья, Пула, Ганновер, Франкфурт-на-Майне, Стамбул) . С июня 2012 года аэропорт обслуживает чартерные авиарейсы греческой авиакомпании Astra Airlines в Салоники.

Иванова Мария

Влюбые если пронести на борт пистолет