Светлана Царькова

Как сделать распечатку рейсов прямых вылетов из А/Э Храброво в Турцию, Египет и др, страны?. На сайте нет.

Светлана Пузицкая

Вряд ли из Храброво есть регулярные рейсы в этом направлении.
Скорее всего, это чартеры. Предварительное время отправления согласовывается авиакомпанией и туроператором, но не более, чем ориентир. Реально авиакомпании выполняют чартерные рейсы со сдвижкой на несколько часов, бывает что и на полсуток.
Фактические времена по уже выполненным рейсам - в документации аэропорта.
Плановые моменты чартеров - в переписке туроператоров и авиакомпаний. От греха подальше, чтобы было меньше исков от туристов, эти данные стараются раньше времени не светить. Нигде, ни в прессе, ни на сайтах.

Владимир Шишкин

попробуйте воспользоваться различными поисковиками рейсов типа anywayanyday.