it
itavarov

Летел из Хельсинки в Берлин 50 минут, а обратный полет почему-то целых 3 часа.

Никаких пересадок вроде нет. Может ли быть настолько медленнее самолет?

Маша Мальцева

Тяжелый случай) время в пути 1.50 (причем в обоих направлениях) , но в связи с тем, что в Берлине и Хельсинки разные часовые пояса туда Вы летели 50 минут, а обратно 2.50 . Только и всего

Роман Семененко

а разницу во времени кто учитывать будет???

Оксана М.

а приземлилась в Париже на 10 минут раньше, чем вылетела из того же Хельсинки

Владимир Елисеенко

Есть время полета, это чистое время в воздухе, и время относительно часовых поясов. Кстати, и время полета может различаться до получаса!

Леночка Великанова

Летчик наверное домой залетал, пока ты спал.

П!
Просто !!! Душа !!!

Чувак, а ты там захват самолёта террористами часом не проспал ?

Maksim Bezbah

а как вы думаете летают с москвы в Иркутск или с иркутска в москву? с иркутска вылетаем в 6 утра и в 7 утра прилетаем в москву- это наверное лайнер сверхзвуковой

Александр Суслов

Летела из Питера в Дели-9 часов-летела из Дели в Питер-12 часов)))

Федорков Александр

1200 километров ты сначала летел 50 минут, а потом 3 часа?
Забавно, если убрать ну 10 минут на взлет и посадку, то ты сначала летел 1800 километров в час (в полтора раза больше скорости звука, а самый большой пассажирский самолет способен развить до 1040км/ч) , а обратно 400 км/ч (на АН-24 видимо летел обратно)