Александр Кметь

жениться? или ехать за границу потратить пяток молодых лет на капитал?

Смазливый, но уже лысею. Прилично зарабатываю, но своего жилья нет. Девушки, какой жених лучше лысый и богатый? или красивый в арендном жилье лет так на 10?

Екатерина Афанасьева

Можно ещё жениться и вместе ехать на зароботки.

Владислав

Не на рынке...

Эркин Бекмурзаев

Замечаю, что сейчас многие мужчины рано лысеют, так что вы не одиноки.. . Отсутствие своего жилья тоже не проблема, можно хотя бы снимать. Лучше уж жениться, чем до старости зарабатывать на свое жилье.

Анастасия Балясникова

Если хотите быть счастливым то жениться надо по любви, а не потому что время пришло. А деньги дело наживное. Умный человек их везде и всегда заработать сможет.

Эмма Шлотгауэр

Сначала думаю женится, а потом за границу!