Natalya Karanevich

Мамы и беременные, хто из вас ездил в санатории для беременных, че там хорошего?

В больничке, хде я валяюсь, лечашая врачиха всех упорно пытается отослать в такой санаторий, очень много будущих мам отказывается в силу разных причин, я вот тоже отказалась, ибо в семье мне лучше, а она возмущается, что зря, что у нас нервами невпорядке, что мы должны забросить все свои дела и всех своих близких. С нашего отделения максимум трое согласились поехать

Dg
Dguliss

Я тоже в начале не хотела ехать. Прям до слез.. . Казалось, что домой отпускать не будут, что там будут "глупые" беременные (ага, я ж самая умная была! :)))
А на деле оказалось, что не зря поехала все-таки! Готовить не надо, кормят на убой (даже мужу доставалось) , ходишь себе на всякие процедурки, массаж, в некоторых санаториях даже бассейн есть, гуляешь. Процедуры до обеда. После - свободен. Мы на экскурсии ездили, на святой источник. Я сама рулю, так что домой ночевать ездила, никто меня там не запирал (как мне почему-то казалось) . Многие девочки из области на выходные тоже домой ездили.

Так что не глупи, езжай в санаторий, отдыхай, пока можно! Тем более бесплатно!

Nataly Barysheva

В Москве есть старинный санаторий для беременных "Сокольники"--в лесу, но в городе--даже метро недалеко.. там вааще прекрасно! широкие кровати для женщин, раньше было по 2 человека в палате. 4 разовое питание, лечебная физкультура, курсы по подготовке к родам и по уходу за ребенком... сейчас лето--на территории одни цветы!! !
Можно отдыхать с мужем (за отдельную плату)
Я бы запросто поехала!!!

Шурик Каримов

а что плохого в бесплатном санатории, нет, мы будем дома, со своими близкими, с кастрюлями и тряпками.

Есть в Сокольниках, давно, ещё с советских времён, только хрен попадёшь туда.

Елена Иванова

У меня родственница ездила, ей очень понравилось!

Елена Лысенко

сборище овуляшек с пузожителями и покакульками. сиди дома, мозги здоровей будут

Вова Ходяков

а зачем ты в больнице? беременность это не болезнь.. иди домой и живи спокойно себе