Алексей Нелипа

Сколько великих пятёрок было в истории советского и российского хоккея?

Елена

"5" - одна

Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Игорь Ларионов, Сергей Макаров, Владимир Крутов

Анна Крикова

Их было достаточно. Я бы к вышеответившему добавил пятерку Михайлова, пятерку Быкова, пятерку Мальцева, пятерку Скворцова. . Блин, много добавил бы