Игорь Игорь

Женские часы какие с этих лучшие? (на подарок, ремешок тонкая кожа, фото внутри)

Всего 10 моделей!)))) Ставим номер!))))

Филиппов Вадим

у нас оно по 350 р. в магазине и про 100 в переходе где "Все по сто". что-то дешевый подарок. . да и не дарят часы - к разлуке это.

Иг
Игорь

Красные эффектные

Виталий Донос

Последние супер! Очень красивый в то же время и яркий, и нежный бирюзовый цвет. Очень рекомендую эти часы. К тому же они такие, как-будто сказочные, что придаёт настроению весёлый и дружелюбный характер.