Катя Васильева

КАКИЕ ЧАСЫ вам нравятся больше (именно циферблат) (ФОТО ВНУТРИ)

На картинку и ремешок внимания не обращать)
Какие больше нравятся и почему? )
заранее спасибо!

Костя Zzzzzzzz

У каждого человека свой вкус, ты должна сама выбрать

Денис Вишняков

цифер на первых... но вот картинка...! ни на каких

Анатолий Сесин

Первые, они более женские что ли, и более оригинальные чем вторые. Отсутствие цифр уже как то приелось

Ел
Елена

никакие, только на любителя

Ра
Рафаэль

первые очень даже ни чего есть что то в них, а вторые никакие даже битлы не добавляют им ни дизайна ни изысканности....

Татьяна Семёнова

Битлз, конечно.

Татьяна Захарова

И Монро норм и Битлы хороши) Но лично я, никакие из представленных не приобрела бы.

Ди
Диана

Мэрилин.