Марина Щепотько

куда можно выйти в этом платье?

куда можно одеть это платье? купила можно сказать, хочу носить его просто на улицу но вот как то сильно нарядно

Алексей Деко

Крутое платье) Сходи в ресторан, В театр. Да даже погуляй .

Вадим Кузьмин

Ну погулять везде в таком платье не очень классно, а вот вечером по набережной самое то! А так, театры, рестораны, вечеринки открываются перед Вами)))

Лена Шаймардянова

Красивое вечернее платье:) В ресторан, театр

Василий Леман

куда угодно, только телефон спрячь и никому не показывай

Наталья Гойда

А зачем то телефон прятать? 0_О. На свидание в ресторан на встечу (не деловую) на праздики можно, на выпускной на свадьбу.

Надежда Соловьёва

Очень красивое платье) ) Надевайте его на торжественные мероприятия))

Дима Задиран

на бал, или на выпускной

Dato Vilja

Красивое платье. Но.. . раза три сходишь на торжества, и надоест. Или недруги будут шептаться: Гляди, одно и то же носит.... Потом (когда выработает свой парадный ресурс) - обрежьте до щиколоток, или чуть ниже колен- и носите куда угодно. А с такой длиной конечно только на выход. На паркет.

Евгений

Куда хочешь одевай, главное чтобы на вечер)

Андрей Степанов

честно - мне платье не нравится. ну а куда в нем ходить - уже озвучили выше

Валентин Бутаков

Куда угодно, хоть на бал, в театр, в гости, на раут и так далее. Очень красивое платье.

Михаил Арсеньев

в ресторан, театр или на праздник какой-то

Чугай

Просто на улицу - перебор. А тут уже писали: рестораны, театры, выставки, вечеринки - вот его место)))