Elena Orekhova

Что это и зачем оно нужно?

Заказал в Китае телефон. Прислали телефон. В посылку положили типа подарка. Но что это такое не могу понять. Вставляется в разъем наушников. На веревочке, металическая капсула с мягким круглым резиновым наконечником (кнопкой) . Кто подскажет, что это такое и зачем оно нужно? Смотри фото.

Ал
Александр

Это стилус. А вставляется просто для хранения, плюс "якобы" защищает дырку для наушников от пыли.

Антон Мазухин

Фалоиметатор) Брелок, и судя по всему черную штуку надо сувать в отверстие для наушников.

Алексей Кочетков

Стилус... вместо пальца...