Светик Новикова

я бы хотела себе велосипед с литыми дисками и подыскала на алиэкспресс, но цены очень смущают...

велосипед land rover стоит около 3000 руб. , по моему очень дешево.. . у продавца рейтинг есть, но маленький, посоветуйте, заказывать или не надо?

Laziz Boykulov

Зачем вам литые диски на велосипеде? Обычные понты, да еще и тяжелые (а спицы легкие и пружинят) . Покупайте нормальный велосипед в нормальном магазине, расположенном у вас в городе, в котором вам предложат обслуживание вашего велика и прочие радости. А этот велосипед за 3000 рублей точно подделка.

Рахат Борбугулов

ПОКУПАЙ ВЕЛИК НА ЛИТЫХ ДСКАКАХ ОН ХОТЬ И ТЕЖЕЛЕЙ НО ПРИСТИЖА БОЛЬШИ ТЫ БУДИШ ОДИН ТАКОЙ НА ТАКОМ ВЕЛИКЕ