Самойлова Светлана

Знатоки, пользователи, дайте совет, что лучше купить: "LG L 90 D410" или "Lenovo A706" ?

Все просто: есть 2 телефона. Бренд, к которому раньше было много претензий, но теперь вроде исправился и придумал много интересных фишек. "Новобранец", который очень старается отвоевать свое место под солнцем. Очень нужно надежное, верное устройство. Таки друг, товарищ и брат в одном лице. Помогите не ошибиться

Галина Соболева

думаю ЛГ хорошо и качественно делают, а вот леново я не доверяю

Павел Усачев

lg говно. бери леново