Па
Паша

Что бы вы назвали приключением ?

Ольга

поездку на дачу ..на электричке))

Де
Денис

событие, вызывающее море эмоций... которые потом долго вспоминаешь... и воспоминания самые яркие.

Алексей Скоробогатов

путешествие куда-либо, повлекшее за собой какое-либо нестандартное событие

Екатерина Сава

Оказаться на безлюдном острове и добираться из него домой.

Юлия Андреевна

как у Индианы Джонса ))) в храме судьбы в Индии были приключения ...но сейчас мне не нужны приключения ))) зачем мне опасности сейчас лучше стабильность ...

Анастасия Соболева

поехать в другой город и зайти в кафе, на которое не хватает денег))

Гена Туманов

Неделю поиграть в клошара!

Алексей Звирюк

Непредвиденную ситуацию, которая хорошо закончилась)

Инна Займенцева

некоторые моменты из жизни..

Любовь Козлова

поехать в гости к кому- нибудь с ответов-)))