Фаррахов

Вам есть ЧТО вспомнить в жизни, много ли было приключений?

Виталий Семенов

ОЧЕНЬ ))) вела слегка авантюрную жизнь

Женя Максимчук

жить прошлым = это пребывать в смерти.

Рита Торосян

лучше не вспоминать)

Alexey К*******

мне больше нравится покой

Татьяна Санникова

Немерено, но все узко специализированные, дамы и флотская жизнь.

Игорь Мишин

да не особо. печально не то что нечего вспомнить, а что нечем поделиться.

Нина Леонтьева

Очень много! Главное, мне нечего стыдиться приключений, я прожил жизнь ни кого не обидев!

Сергей Давлетшин

жизнь и так бьет ключём не когда вспоминать

Иван Ветров

Много, но многое ещё впереди

Толян

книгу пишу

Оксана Маевская

На пару томов воспоминаний хватит

Алина Ерёмина

Были забавные ситуации... Хотя 29 месяцев в Афгане я бы не стал называть "приключениями"))))

Ир
Ирина

в каждом путешествии были приключения

Марина Авдеева

О!!!! Есть что вспоминать! С 1987 года путешествуем по России, (каждый год) За эти годы многое можно вспоминать. ( веду дневники)

Наталья Воронова

если только эротических