Ольга Замятина

что за 666 и приключения в моей жизни??

..Здравствуйте! Я боюсь выходить из дома! Моя жизнь-сплошное приключение! Где бы я ни оказалась-везде меня найдет что-то плохое или хорошее, но обязательно обернется обратным. Я позитивная девушка старадающая ррезкими перепадами настроения. Всегда происходят встречи с людьми, о которых мне стоит вспоинить спустя годы на разных концах планеты, неверояные приключения с походами в магазин и выносами мусора возле дверей квартиры. всегда... я немного устала... не знаю, что ожидать от завтрашнего дня. везде меня преследуют 66 и 666!я родиласть в КЕмеровской области в г Юрга. 17.01 .1991.около 19 30Помогите! Иначе с ума скоро сойду!)))

Шерали Мингтураев

Вы импульсивная, закомплексованная девушка, вам надо серьезно заняться собой, а для начала поменьше заниматься самокопанием. На все это есть конкретные причины, в вашем случае со временем пройдет. Удачи!

Иринка Музыка

666 cifri diavola!!No ty ne boysya ty ne odna takaya.