Станислав Бушев

Хочеться в жизни крутых поворотов и приключений, как их можно призвать? если без магии не получается (

Елена Дудина

Вон, пуски - сплясали при алтаре. И получили такую кучу приключений на свои попочки! На два года воспоминаний хватит. Вам - того же хочется?

Татьяна Навицкиене

Погуляй ночью по безлюдным улицам. Приключения крутые повороты гарантированы!