Гриша

почему один маг крут а второй нет? в чем измеряется крутость мага и как её достич? по вашему крут что должен уметь?

Алексей Шерстюк

Умением и скромностью

Александр Федосов

Нужно прокачивать крутость)) ) крутой тру маг не менее 64к

Елена Зозулина

Крутость мага - в бороде.

Виталий Ильчук

Потому что у них разные шляпы. Крут тот, у кого большая и чёрная шляпа. Так же и измеряется по цвету и по величине шляпы. Нет, крутой умирать не должен.

Ил
Ильвир

Силы мага не имеют "крутости", они плавные и мощные, нежные и страстные, очищающие и наполняющие.... Крутость это понты!!!! По крутости только шарлатанов мерить-)))))

Михаил Мороз

крутым может считаться маг 4 го уровня, это демиурги, такими были ЯМА, ВАРУНА, Кубера, Индра,

Павел Камышев

Крут тот маг, чьи возможности безграничны... но их тут нет...

Ss
Sssss

если серьёзно, то я определяю крутость мага по возможности пробить мою защиту прям здесь и сейчас или возможность мне внушить мысли какие-то...