София Борисова

маги, колдуны, а обидились ли вы на бомжа который приворожил вашу доч обратясь к знакомому магу и дрючил её в попу?

или как там нащет нет добра и зла и тд? дрючил вашу доч своим бомжиным членом

в принципе приворот это не благое дело а по факту оно и есть. неряшливая не привлекательная телка не достойная этого парня или парень недостойный телки потомучто он нищий грязный и тд в отличии от тех кто за ней ухаживает в данный момент пытается мутить такие темы и его утешают мол верни любимого я те любовь сделаю и тд. какая еще любовь с бомжом? эт замбирование а не любовь. вы можите сказать что не бомж там но по фактам чтото близкое

МАГИ А ЧЕ ВЫ ОБИЖАЕТЕСЬ ТО? ОН ЖЕ ЛЮБИТ ЖЕ ЕЕ ОЧКО. У НЕГО ЖЕ ЛЮБОФ. А ЛЮБОФ ДОБРО ЖЕ!

Илья Зубов

че курите? )))

Андрей Талин

слышь фантазёр, ты дофантазируешься, что все свои фантазии на себе проверишь ВСЕЛЕННАЯ такой механизм, может все это тебе лично показать придет время, только слёзы потом не лей)

Светлана Дрогалина

я бы сделал этому бомжу паспорт и привёл бы его в порядок .

Елена Ракитина

1 бомж до такого не додумается
2 если додумается хотелось бы увидеть кто из магов будет ему помогать ( с педофилов так и сыплются тараканы, не заметить их просто невозможно)

3 кто тебе на мозоль то любимую наступил что хамоватые вопросы посыпались?

4 будь у меня подобная ситуация плевать бы я хотела на какой стороне у того зятя тюбетейка, попал бы случайно в дтп ( попа для того что б какать и нефиг ею пользоваться по другому поводу )