Татьяна Карета

ваши знакомые знаю что вы считаете себя колдуном или вроде того? или вы скрываете это?

Лизачка Колесникова

сам только что узнал

Роман

я скрываю это)

Евгения Луканцова

У нас вся палата из таких.

Ирина Чистякова

ох, как ни шифруйся, а сарафанное радио всегда на милю впереди))

Евгений Неделько

Конечно знают, как то вот хм всех как ветром сдуло, стороночкой так обходят и бочком бочком.. . Вроде и не кусаю. Некоторые почему то как то неровно, прервывисто разговаривают, глаза дёргаются порой, СТранно....