Им
Императрица

кто себя считает темными колдунами это те кого унижали много и они прокричали что отомстят обидчикам обучась колдовству?

ооо. опущеная прибегла еще одна) постыдилась бы) видно же сразу че так себя не ведут те над кем не надругивались)

Жанна Макарова

Это те, кто заглотил крючок и теперь терпит поражение ...

Ок
Оксана

привет костян-ты ащо не помер?

Ma
Marian

в моём окружении тёмный -- это маг, который прошёл и прожил другие традиции (в т. ч. ХЭ) , а потом ДОРОС до чернокнижия

Татьяна Соколова

Да, типа того. Бывает ещё фантазия ложная зашкаливает...