Алексей Самарин

тут есть из вас те кто себя считает тёмными? хотел узнать что такое темный и почему вы решили стать такими а не светлыми?

Я О МАГАЗ СПРОСИЛ

Светлана Роц

Какой я темный? Я книжек много прочел и институт закончил

Андрей Голянд

))) НЕ ПУТАЙ ЦВЕТ И ТЬМУ)

Азиза Бахронова

Добров) у тебя такая хорошая фамилия (псевдоним) говорящий) , давай будем держаться светлой стороны и не гарцевать принадлежностью к темным (не будем юзерами)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Темный меньше пачкаеться.

Andrey Bondarenko

Всё относительно. И те, кто называет себя светлыми, скорее серые, но приспособились к определенной категории людей, которые к ним обращаются. У каждого есть и то, и другое, примерно 50х50. А узнает об этом лишь тогда, когда "петух жаренный клюнет". Например, достал Вас и довел до состояния, когда, как говорят - срывает крышу, Вы можете послать его по дальше и среди белого дня. А обладая сильной энергетикой считайте, что сделали порчу. Вот и перешли из разряда "светлых в темные". Время суток здесь непричём, и сознание тоже, потому что чаще всё происходит неосознанно. А те, кто думает или говорит, что делает это во имя тьмы, неимея на то силы, лишь совершают опыты над своей кармой, причиняя вред ни другим, а себе и своим потомкам.

Кошка Рыбка Ирка

Темный мне как-то больше идет...

Александр Валинуров

Темные это которые не моются?