Дм
Дмитрий

почему тут себя тёмными зовут и не стыдятся что сразу выдают что их унижают много и они в бешенстве решили жульничать?

решили пожаловаться невидимым всяким существам и тд что мол их обижают много и тд . а че не стыдятся тут говорить че они тьма и тд? этож позор че сразу понятно что над ними надругались

какой неопущеный пойдет всем кричать че он тьма или бог тьмы или даже полубог тьмы

или вот пример. какой неопущеный будет бегать кричать че мол порчу или приворот сделает. постыдился бы. не жертвы насилия себя так позорно не ведут и у них есть честь

Nonsens, твой попытка быть стукачом прошла неудачно ведь я не андрей никакой чтобы ты мог настучать на меня якобы выдав моё истиное имя

у них спроси сама что за тьма. у этих жертв насилия всегда мозги иначе начинают работать после их стрессов

ну а кто пытается пакостить платно их можно назвать бомжагадателями. денег на гаданиях на еду наскребать не вышло вот с голодухи бешенство началось и стали уже на людей кидаться. хуже бомжей стали себя вести

Юсик Пандочка

Тут в ГМГ да и вообще в интернете их привлекает денежная нажива, т. е. шарлатанство. Стыдно им, когда они нарываются на большие проблемы.

Otto Khatamov

Mr. Konstantin, это ты? Покайся!

Андрей Гитерман

О! А вот и Андрюха! ))) Как всегда вокруг жулики и стукачи? ))

Da
Daimond

Что за тьма? что за глупости вообще? не нашли занятие поумнее? лучше б литературу художественную прочитали бы!!!

Сергей Сорокин

Настоящий тёмный не будет всем орать что он может.... просто тихо сделает