Катя Тимофеева

Почему в армии т. н. "деды" не задумываются о том, что те, кого они унижали, в бою могут им отомстить выстрелив в спину?

Ирина Тихомирова

потому что боев нет.

Светлана Герасимова

Ни одного человека нельзя обижать, загонять в угол! Это безбожное дело.

Тарасенко Наталья

в каком бою, виртуальном?

Геннадий Артёмов

потому что любой боец когда-то становится "дедом"..

Мария Лютина

а черт его, меня били я тоже буду бить. чё думаешь они думают о войне?

Катюша Шмакова

не давайте что бы вас унижали )

Екатерина

Ну так в зонах боевых действий, так называемых неуставных взаимоотношний, всегда было в разы меньше.

Светлана

Потому что дедовщиной обычно занимается быдло, не способное думать.

Люда Теплова

Могу сказать с полной ответственностью. Когда доходит до реальных боёв, забывается и дедовщина и обиды на "дедов". Это в основной массе. Наверняка есть исключения.