Денис Пержаница

почему те кому нагрубили в чате и они пошли молиться духам отомстить их обидчикам называют себя боевыми магами?

Николай

ответ -параноидная шиза характеризуется множественными разнообразными фобиями - бредами - галлюцинациями и прочим .. в том числе бредом религиозного характера ..

Марина Кочеткова

тот неловкий момент, когда понимаешь, что за удовольствие издеваться придется дорого заплатить...