Коля

если ваша ученица магии или ученик тем кто им в чате нагрубил порчей бы угрожали вам было б стыдно?

стыдно за них что они такое вытворяют в интернете) хотя сами грубят всем радуясь при этом сутками в чатах

если они кто их обозвал потом бегали бы по кладбищу моля не пойми кого наказать обидчиков

сутками на пролет. тоесть ваш ученик сначала грубит 1 час в чатах всем потом его чмырят а потом он униженый месяц сутками по кладбищу бегает с пшеном моля на могилках всех порч навести на обидчиков

Дмитрий

Моим ученикам никто не осмелится грубить. 🙂

Виталий Ермолаев

Запомните угрожают порчей только шарлатаны!! ! в школах по магии одни шарлатаны там магии не учат это полный бреееееееееееееееед.

Александр Старушенко

не стыдно - если порча удалась -- лучше на смерть вообще или бедность или рак

Евгений Божко

И не просто было бы стыдно, но кое что сказал бы ученикам за это. ОТПОР за хамство давать надо, но только словами (хотя было бы лучше руками, но ведь в лицо не хамят - интренет) . Тем более что очень часто и слов достаточно.

Анна

Бедаааааааа....