Жанна Водяницкая

хочу приворожить мужчину. Днепропетровск или область, кто-нибудь может посоветовать человека, к которому можно обратиться?

Николай Фролов

ПРИВОРОт может сделать мастер. вне зависимости от его местоположения. для магии нет расстояний!
МНЕНИЕ О ПОЛЬЗЕ ПРИВОРОТА
Да и не одному человеку. Для критиков сразу дам ответ.
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить