Дарья

вы бы хотели снять фильм про свою жизнь? может много приключений у вас было в жизни....)

Mariya Yumaeva

Хотел бы снять фильм "Несколько мрачных дней в пятом классе".

Ник Тумановский

Мне кажется, если снять автобиографию любого человека, а особенно о мыслях и эмоциях, о которых никому неизвестно, то интересен будет каждый человек, ведь мы мало, что знаем о внутреннем мире своих близких!

Aisha Ahmed

фильм.... да, интересный бы получился.
Но я решила написать о своей жизни очерки. Уже даже начала, но было бы побольше свободного времени.

Наталия Палчей

это будет грустный фильм

Ольга Щербатых

Порнографию не разрешат снимать! )

Чёрный Обелиск

не.... я не люблю драмы с элементами ужасов))))

Ирина Панкова

Отдельные эпизоды могли бы лечь в основу какого-нибудь фильма.

Хусен Шахид

О! За мой триллер голливудские режиссеры передерутся наверно, нашим не продам-не научились еще страшилки снимать.

Ра
Раяз

Не, ну а чего, была бы не против.
Режиссером пусть Спилберг будет, а в главной роли (меня) хочу чтобы Шарлиз Терон была.
Она такая красотка (хоть помечтаю)))

Роман Филиппов

да жизнь была интересной полная разных событий и приключений иногда грустных иногда захватывающих

Елена Копаница

Приключений то много, но фильм про них снимать по правде говоря желания нет )

Наталья Викторовна

Был бы талантливый режиссер! Хоть комедию, хоть драму, хоть триллер...)))

Липницкая Светлана

Получится целый сериал, но что-то не хочется)))