Katerina

Как мне найти среди разных людей один общий интерес, а так-же попытать счастье привлечь внимание противоположного пола?

Всем привет. Уже как год я виду образ Хикки, так как мне действительно тяжело начать общение на улице, и моя жизнь проходит довольно таки серой, пожалуй только яркие оттенки от монитора не дают мне скучать.
Проблеммы в основном в общении, вот к примеру:
-Бывало, идёте себе домой и мимо проскальзывает симпотичная милая девушка, от которой довольно таки сложно оторвать взгляд?
Делаете попытку что-то ей сказать, но вот проблемма, языка не чувствуете, словно его и нет, однако что-то болтается.
Может дадите пару советов, как можно поменять такие казалось бы глупые взгляды на мир?

А и самое главное мне шестнадцать лет.

Анна Малышева

*Большинству людей приятно, когда Вы можете:

Делать комплименты
Льстить
Говорить о том, что нравится другому, что его интересует
Не говорить о том, что неприятно партнеру
Делать подарки
Угощать тем, что нравится
Подчеркивать статус
Подчеркивать то, что объединяет
Давать договорить
Просить совета
Улыбаться
Быть опрятно одетым
Помогать преодолевать трудности
Соглашаться с мнением
*Тренинг уверенности в межличностных отношениях, Владимир Ромек, с. 94, СПБ Речь, 2003 г.

Людмила Брановец

Какие-либо кружки, курсы, группы для вас