Алла Долинская

если студент не может найти общий язык с группой, не потому что необщительный, а интересы разные? как ему поступить?

Альберт

А ему нужен общий язык или образование?
Если работа (практика) требует командной работы, значит надо временно засунуть свои понты подальше и делать как надо.
Что же он пошел учиться туда, где ему не интересно?

ДА
Денис Александрович

Отучился и ушёл домой, зачем ему группа?

Маргарита Митюхина

Пусть решает сам...

Лё
Лёня

Прикинуться дураком - это всегда работает, главное что не будут изгоем считать! Главное в тени не находиться, а то в дальнейшем сложнее будет, так как со временем группа все ровно по компашкам разделяется, и свое место в какой нибудь из них обязательно должно быть, даже если тебе с ними скучно!

Олег Балакин

Как восстановить испорченные отношения?
(Отрывок из книги Рона Хаббарда "Проблемы работы")

Наталья

Вербовать в свой интерес.

Алексей Павлов

выбрать себе одного друга и постараться сблизиться по интересам, чтобы только не быть одному