Антон Костров

в какой проге делали итнро для roadshow pictores

как и в какой программе создавали аниацию для этой киностудии .буду очень благодарен за ответ.

Юл
Юлия

Такую ?
https://www.youtube.com/watch?v=O9g_-PxQ-HY

Ну в Adobe After Effects можно вполне я думаю ...

Анна

напиши на студию

Евгения

Всем нужно погуглить, найти информацию об этой очень известной студии, посмотреть найденный ролик и только после этого сделать логическое умозаключение по поводу софта, применённого для изготовления интро....