Natali Bobrova

Фильм либо русский, либо украинский.

Фильм либо русский либо украинский. Сюжет такой: мама главной героини,
которая по профессии была астронавтом, но из-за невостребованности
вынуждена работать уборщицей, кончает жизнь самоубийством. До того как
девочка попала в дет. дом над ней издевались дети, жившие с ней в одном
доме. Позже, когда все дети выросли, они стали снова преследовать
героиню. Один из мальчиков вроде стал голубым. Ещё помню, что мама одной
девочки предлагала маме ГГ взять старые вещи её дочери, но та
отказалась.

Дмитрий Новоторцев

Если астронавты - фильм пиндосский.