Екатерина Старикова

что надо говорить на рождество христово либо на украинском напишите либо на русском

очень нужно либо что то говорить либо колядки на русском или на украинском напишите и на том и на том языке

Константин Носачев

Конечно на русском надо говорить, ибо Христос был русским, иначе кто бы еще пошел к евреям, в это гнездо сатанизма учить добру и любви, кроме как русский?

Св
Светлана

колядки не знаю, а христиан поздравляют словами : с Рождеством Христовым!